Vorstand

Johannes Thielen

Kreisvorsitzender

weitere Informationen

E-Mail:   thielen@ju-oberhausen.de

Carolin Dubbert

stellv. Kreisvorsitzende

weitere Informationen

E-Mail:   dubbert@ju-oberhausen.de

Kathrin Lösken

stellv. Kreisvorsitzende

weitere Informationen

Dennis Schönau

Finanzreferent

weitere Informationen

E-Mail:   schoenau@ju-oberhausen.de

Michael Langenbusch

Kreisgeschäftsführer

weitere Informationen

E-Mail:   langenbusch@ju-oberhausen.de

Sophia Harmes

Beisitzerin

weitere Informationen

E-Mail:   harmes@ju-oberhausen.de

Chris Höppner

Beisitzer

weitere Informationen

E-Mail:   finke@ju-oberhausen.de

Nunzio Cavallo

Beisitzer

Weitere Mitglieder

Florian Bronkalla

Beisitzer

Ricardo Kötter

Stadtteilsprecher, JU Osterfeld

weitere Informationen

E-Mail:   koetter@ju-oberhausen.de

Kevin Wilms

Stadtteilsprecher, JU Alt-Oberhausen

weitere Informationen

Daniel Erkens

persönlicher Referent des Oberbürgermeisters

weitere Informationen

E-Mail:   erkens@ju-oberhausen.de

Matthias Wissing

Mitglied, CDU-Fraktion im Rat der Stadt Oberhausen

weitere Informationen

E-Mail:   wissing@ju-oberhausen.de

Dennis Osmann

Mitglied, CDU-Fraktion im Rat der Stadt Oberhausen

weitere Informationen

E-Mail:   osmann@cdu-oberhausen.de

Dominik Berndt

Mitglied, CDU-Fraktion in der Bezirksvertretung Sterkrade

weitere Informationen

E-Mail:   berndt@ju-oberhausen.de