Johannes Thielen

Kreisvorsitzender

  • Vorsitzender des CDU OV Sterkrade Süd
  • Beisitzer, Kreisvorstand CDU Oberhausen
  • Bürgermitglied, Schulausschuss

E-Mail:   thielen@ju-oberhausen.de

Kevin Sebastian Wilms

stellv. Kreisvorsitzender

  • stellv. Vorsitzender des CDU OV Alt-Oberhausen Ost
  • Mitgliederbeauftragter, Kreisvorstand CDU Oberhausen

E-Mail:   wilms@cdu-oberhausen.de

Kathrin Lösken

stellv. Kreisvorsitzende

  • Bürgermitglied, Sozialausschuss

Dennis Schönau

Finanzreferent

-Beisitzer, CDU OV Sterkrade Süd

E-Mail:   schoenau@ju-oberhausen.de

Michael Langenbusch

Kreisgeschäftsführer

  • Beisitzer, CDU OV Sterkrade Süd

E-Mail:   langenbusch@ju-oberhausen.de

Nunzio Cavallo

Mitgliederbeauftragter

Chris Höppner

Beisitzer

E-Mail:   hoeppner@ju-oberhausen.de

Christoph Grams

Beisitzer

Mirko Schawert

Beisitzer

Khang Nguyen

Beisitzer

Weitere Mitglieder

Ekatarini Paspaliari

Stadtteilsprecherin, JU Osterfeld

  • Bürgermitglied, Gleichstellungsausschuss

Dominik Sporkmann

Stadtteilsprecher, JU Sterkrade

  • Mitgliederbeauftragter, CDU OV Sterkrade Süd
  • Bürgermitglied, Umweltausschuss

E-Mail:   sporkmann@ju-oberhausen.de

Dennis Osmann

Mitglied, CDU-Fraktion im Rat der Stadt Oberhausen

  • Vorsitzender der Bezirksvertretungsfraktion Osterfeld
  • Vorsitzender des CDU OV Osterfeld

E-Mail:   osmann@cdu-oberhausen.de

Dominik Berndt

Mitglied, CDU-Fraktion in der Bezirksvertretung Sterkrade

  • stellv. Vorsitzender der Bezirksvertretungsfraktion Sterkrade

E-Mail:   berndt@ju-oberhausen.de